Расписание автобуса Пермь - Старые Ляды, отправление 08:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
08:10
Пермь
Пермь(Сибирская улица)
08:13 08:14 3 мин
Пермь
Пермь(цирк)
08:20 08:21 10 мин
Пермь
Пермь(Площадь Восстания)
08:25 08:26 15 мин
Пермь
Пермь(Микрорайон Запруд)
08:29 08:30 19 мин
Пермь
Пермь(Бобруйская-сельхозстанция)
08:33 08:34 23 мин
Кооператив Парма
08:49 08:50 39 мин
Новые Ляды(поликлиника)
08:49 08:50 39 мин
Пермь
Пермь(Новые Ляды)
08:52 08:53 42 мин
Пермь
Пермь(Комсомольская Улица-Новые Ляды)
08:56 08:57 46 мин
Пермь
Пермь(Новые Ляды-улица Покрышкина)
08:58 08:59 48 мин
Залесная(поворот)
09:04 09:05 54 мин
Карагай(ляды)
09:04 09:05 54 мин
Малая
09:09 09:10 59 мин
Школа
09:09 09:10 59 мин
Старые Ляды
09:10 1 ч