Расписание автобуса Пермь - Старые Ляды, отправление 11:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
11:35
Пермь
Пермь(Сибирская улица)
11:38 11:39 3 мин
Пермь
Пермь(цирк)
11:45 11:46 10 мин
Пермь
Пермь(Площадь Восстания)
11:50 11:51 15 мин
Пермь
Пермь(Микрорайон Запруд)
11:54 11:55 19 мин
Пермь
Пермь(Бобруйская-сельхозстанция)
11:58 11:59 23 мин
Кооператив Парма
12:14 12:15 39 мин
Новые Ляды(поликлиника)
12:14 12:15 39 мин
Пермь
Пермь(Новые Ляды)
12:17 12:18 42 мин
Пермь
Пермь(Комсомольская Улица-Новые Ляды)
12:21 12:22 46 мин
Пермь
Пермь(Новые Ляды-улица Покрышкина)
12:23 12:24 48 мин
Залесная(поворот)
12:29 12:30 54 мин
Карагай(ляды)
12:29 12:30 54 мин
Малая
12:34 12:35 59 мин
Школа
12:34 12:35 59 мин
Старые Ляды
12:35 1 ч