Расписание автобуса Пермь - Старые Ляды, отправление 13:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
13:55
Пермь
Пермь(Сибирская улица)
13:58 13:59 3 мин
Пермь
Пермь(цирк)
14:05 14:06 10 мин
Пермь
Пермь(Площадь Восстания)
14:10 14:11 15 мин
Пермь
Пермь(Микрорайон Запруд)
14:14 14:15 19 мин
Пермь
Пермь(Бобруйская-сельхозстанция)
14:18 14:19 23 мин
Кооператив Парма
14:34 14:35 39 мин
Новые Ляды(поликлиника)
14:34 14:35 39 мин
Пермь
Пермь(Новые Ляды)
14:37 14:38 42 мин
Пермь
Пермь(Комсомольская Улица-Новые Ляды)
14:41 14:42 46 мин
Пермь
Пермь(Новые Ляды-улица Покрышкина)
14:43 14:44 48 мин
Залесная(поворот)
14:49 14:50 54 мин
Карагай(ляды)
14:49 14:50 54 мин
Малая
14:54 14:55 59 мин
Школа
14:54 14:55 59 мин
Старые Ляды
14:55 1 ч