Расписание автобуса Пермь - Старые Ляды, отправление 15:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
15:25
Пермь
Пермь(Сибирская улица)
15:28 15:29 3 мин
Пермь
Пермь(цирк)
15:35 15:36 10 мин
Пермь
Пермь(Площадь Восстания)
15:40 15:41 15 мин
Пермь
Пермь(Микрорайон Запруд)
15:44 15:45 19 мин
Пермь
Пермь(Бобруйская-сельхозстанция)
15:48 15:49 23 мин
Кооператив Парма
16:04 16:05 39 мин
Новые Ляды(поликлиника)
16:04 16:05 39 мин
Пермь
Пермь(Новые Ляды)
16:07 16:08 42 мин
Пермь
Пермь(Комсомольская Улица-Новые Ляды)
16:11 16:12 46 мин
Пермь
Пермь(Новые Ляды-улица Покрышкина)
16:13 16:14 48 мин
Залесная(поворот)
16:19 16:20 54 мин
Карагай(ляды)
16:19 16:20 54 мин
Малая
16:24 16:25 59 мин
Школа
16:24 16:25 59 мин
Старые Ляды
16:25 1 ч