Расписание автобуса Пермь - Старые Ляды, отправление 16:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
16:40
Пермь
Пермь(Сибирская улица)
16:43 16:44 3 мин
Пермь
Пермь(цирк)
16:50 16:51 10 мин
Пермь
Пермь(Площадь Восстания)
16:55 16:56 15 мин
Пермь
Пермь(Микрорайон Запруд)
16:59 17:00 19 мин
Пермь
Пермь(Бобруйская-сельхозстанция)
17:03 17:04 23 мин
Кооператив Парма
17:19 17:20 39 мин
Новые Ляды(поликлиника)
17:19 17:20 39 мин
Пермь
Пермь(Новые Ляды)
17:22 17:23 42 мин
Пермь
Пермь(Комсомольская Улица-Новые Ляды)
17:26 17:27 46 мин
Пермь
Пермь(Новые Ляды-улица Покрышкина)
17:28 17:29 48 мин
Залесная(поворот)
17:34 17:35 54 мин
Карагай(ляды)
17:34 17:35 54 мин
Малая
17:39 17:40 59 мин
Школа
17:39 17:40 59 мин
Старые Ляды
17:40 1 ч