Расписание автобуса Пермь - Старые Ляды, отправление 19:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
19:35
Пермь
Пермь(Сибирская улица)
19:38 19:39 3 мин
Пермь
Пермь(цирк)
19:45 19:46 10 мин
Пермь
Пермь(Площадь Восстания)
19:50 19:51 15 мин
Пермь
Пермь(Микрорайон Запруд)
19:54 19:55 19 мин
Пермь
Пермь(Бобруйская-сельхозстанция)
19:58 19:59 23 мин
Кооператив Парма
20:14 20:15 39 мин
Новые Ляды(поликлиника)
20:14 20:15 39 мин
Пермь
Пермь(Новые Ляды)
20:17 20:18 42 мин
Пермь
Пермь(Комсомольская Улица-Новые Ляды)
20:21 20:22 46 мин
Пермь
Пермь(Новые Ляды-улица Покрышкина)
20:23 20:24 48 мин
Залесная(поворот)
20:29 20:30 54 мин
Карагай(ляды)
20:29 20:30 54 мин
Малая
20:34 20:35 59 мин
Школа
20:34 20:35 59 мин
Старые Ляды
20:35 1 ч