Расписание автобуса Пермь - Суксун, отправление 13:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автостанция Южная)
13:25
Кояново
13:49 13:50 24 мин
Янычи
14:04 14:05 39 мин
Бабка(ключики)
14:19 14:20 54 мин
Кукуштан(поворот)
14:25 14:26 1 ч
Кыласово(поворот)
14:35 14:36 1 ч 10 мин
Ергач(поворот)
14:46 14:47 1 ч 21 мин
Шадейка
14:52 14:53 1 ч 27 мин
Кунгур
Кунгур(Автостанция)
15:05 15:06 1 ч 40 мин
Новая Деревня
15:28 15:29 2 ч 3 мин
Семсовхоз(поворот)
15:48 15:49 2 ч 23 мин
Голдыревский
15:56 15:57 2 ч 31 мин
Южный(поворот)
16:05 16:06 2 ч 40 мин
Сабарка
16:30 16:31 3 ч 5 мин
Суксун
Суксун(поворот)
16:38 16:39 3 ч 13 мин
Суксун
Суксун(Автостанция)
16:43 3 ч 18 мин