Расписание автобуса Пермь - Суксун, отправление 13:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автостанция Южная)
13:25
Кояново
13:49 13:50 24 мин
Янычи
14:04 14:05 39 мин
Бабка(ключики)
14:19 14:20 54 мин
Кыласово(поворот)
14:35 14:36 1 ч 10 мин
Ергач(поворот)
14:46 14:47 1 ч 21 мин
Шадейка
14:52 14:53 1 ч 27 мин
Суксун
Суксун(Автостанция)
16:43 3 ч 18 мин