Расписание автобуса Пермь - Суксун, отправление 13:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
13:15
Кояново
13:57 13:58 42 мин
Янычи
14:17 14:18 1 ч 2 мин
Бабка(ключики)
14:31 14:32 1 ч 16 мин
Курашим(поворот)
14:36 14:37 1 ч 21 мин
Кыласово(поворот)
14:45 14:46 1 ч 30 мин
Ергач(поворот)
14:55 14:56 1 ч 40 мин
Шадейка
15:00 15:01 1 ч 45 мин
Кунгур(поворот)
15:09 15:10 1 ч 54 мин
Семсовхоз(поворот)
15:20 15:21 2 ч 5 мин
Голдыревский(поворот)
15:28 15:29 2 ч 13 мин
Южный(поворот)
15:37 15:38 2 ч 22 мин
Сабарка
15:52 15:53 2 ч 37 мин
Опалихино
16:10 16:11 2 ч 55 мин
Суксун
Суксун(Автостанция)
16:15 3 ч