Расписание автобуса Пермь - Суксун, отправление 13:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автостанция Южная)
13:25
Кояново
13:57 13:58 32 мин
Янычи
14:17 14:18 52 мин
Бабка(ключики)
14:31 14:32 1 ч 6 мин
Кукуштан(поворот)
14:36 14:37 1 ч 11 мин
Кыласово(поворот)
14:45 14:46 1 ч 20 мин
Ергач(поворот)
14:55 14:56 1 ч 30 мин
Шадейка
15:00 15:01 1 ч 35 мин
Кунгур(поворот)
15:09 15:10 1 ч 44 мин
Семсовхоз(поворот)
15:20 15:21 1 ч 55 мин
Голдыревский(поворот)
15:28 15:29 2 ч 3 мин
Южный(поворот)
15:37 15:38 2 ч 12 мин
Сабарка
15:52 15:53 2 ч 27 мин
Суксун
Суксун(поворот)
16:10 16:11 2 ч 45 мин
Суксун
Суксун(Автостанция)
16:15 2 ч 50 мин