Расписание автобуса Пермь - Суксун, отправление 18:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автостанция Южная)
18:40
Кояново
19:15 19:16 35 мин
Янычи
19:27 19:28 47 мин
Бабка(ключики)
19:32 19:33 52 мин
Кукуштан(поворот)
19:38 19:39 58 мин
Кыласово(поворот)
19:50 19:51 1 ч 10 мин
Ергач(поворот)
19:53 19:54 1 ч 13 мин
Шадейка
20:04 20:05 1 ч 24 мин
Кунгур(поворот)
20:11 20:12 1 ч 31 мин
Семсовхоз(поворот)
20:24 20:25 1 ч 44 мин
Голдыревский(поворот)
20:28 20:29 1 ч 48 мин
Южный(поворот)
20:33 20:34 1 ч 53 мин
Сабарка
20:44 20:45 2 ч 4 мин
Суксун
Суксун(поворот)
20:55 20:56 2 ч 15 мин
Суксун
Суксун(Автостанция)
21:00 2 ч 20 мин