Расписание автобуса Пермь - Сыктывкар(микрорайон Эжва), отправление 13:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
13:20
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
14:20 14:21 1 ч
Карагай
Карагай(Автостанция)
15:40 15:41 2 ч 20 мин
Сива
16:35 16:36 3 ч 15 мин
Екатерининское(поворот)
17:05 17:06 3 ч 45 мин
Сатино(поворот)
17:19 17:20 3 ч 59 мин
Самозванка
17:29 17:30 4 ч 9 мин
Граница Пермский
17:37 17:38 4 ч 17 мин
Андриенки(поворот)
15:41 15:42 2 ч 21 мин
Езжа
15:52 15:53 2 ч 32 мин
Афанасьево
16:45 16:46 3 ч 25 мин
Ежово
18:08 18:09 4 ч 48 мин
Омутнинск
18:20 18:21 5 ч
Черная Холуница(поворот)
19:05 19:06 5 ч 45 мин
Белая Холуница
20:15 20:16 6 ч 55 мин
Слободской
21:15 21:16 7 ч 55 мин
Киров
Киров(Автовокзал)
21:50 21:51 8 ч 30 мин
Мураши
Мураши(поворот)
23:34 23:35 10 ч 14 мин
Даниловка
00:05 00:06 10 ч 45 мин
Летка
00:42 00:43 11 ч 22 мин
Объячево
02:09 02:10 12 ч 49 мин
Визинга
Визинга(поворот)
03:47 03:48 14 ч 27 мин
Сыктывкар
Сыктывкар(жд вокзал)
05:00 05:01 15 ч 40 мин
Сыктывкар
Сыктывкар(автовокзал)
05:10 05:11 15 ч 50 мин
Сыктывкар(микрорайон Эжва)
05:40 16 ч 20 мин