Расписание автобуса Пермь - Сылва, отправление 08:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
08:30
Пермь
Пермь(Сибирская улица)
08:34 08:35 4 мин
Пермь
Пермь(цирк)
08:39 08:40 9 мин
Пермь
Пермь(Площадь Восстания)
08:50 08:51 20 мин
Пермь
Пермь(Микрорайон Запруд)
08:55 08:56 25 мин
Пермь
Пермь(Бобруйская-сельхозстанция)
08:57 08:58 27 мин
Пермь
Пермь(Совхоз Мотовилихинский)
08:58 08:59 28 мин
Кооператив Парма
09:15 09:16 45 мин
Новые Ляды(поликлиника)
09:18 09:19 48 мин
100 Цех
09:24 09:25 54 мин
Заведение
09:28 09:29 58 мин
Пермская Птицефабрика
09:30 09:31 1 ч
Сылва
Сылва-Стрелка
09:35 09:36 1 ч 5 мин
Сылва
Сылва(Сылвенская Птицефабрика)
09:40 09:41 1 ч 10 мин
Сылва
Сылва(поворот)
09:42 09:43 1 ч 12 мин
Сылва
Сылва-Куликовка
09:49 09:50 1 ч 19 мин
Сылва
Сылва-Геологи
09:55 1 ч 25 мин