Расписание автобуса Пермь - Сылва, отправление 21:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
21:20
Пермь
Пермь(Сибирская улица)
21:24 21:25 4 мин
Пермь
Пермь(цирк)
21:29 21:30 9 мин
Пермь
Пермь(Площадь Восстания)
21:40 21:41 20 мин
Пермь
Пермь(Микрорайон Запруд)
21:45 21:46 25 мин
Пермь
Пермь(Бобруйская-сельхозстанция)
21:47 21:48 27 мин
Кооператив Парма
22:05 22:06 45 мин
Новые Ляды(поликлиника)
22:08 22:09 48 мин
100 Цех
22:14 22:15 54 мин
Заведение
22:18 22:19 58 мин
Пермская Птицефабрика
22:20 22:21 1 ч
Сылва
Сылва(Сылвенская Птицефабрика)
22:30 22:31 1 ч 10 мин
Сылва
Сылва(поворот)
22:32 22:33 1 ч 12 мин
Сылва
Сылва-Куликовка
22:39 22:40 1 ч 19 мин
Сылва
Сылва-Геологи
22:45 1 ч 25 мин