Расписание автобуса Пермь - Сылва, отправление 09:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
09:35
Пермь
Пермь(Сибирская улица)
09:39 09:40 4 мин
Пермь
Пермь(цирк)
09:44 09:45 9 мин
Пермь
Пермь(Площадь Восстания)
09:55 09:56 20 мин
Пермь
Пермь(Микрорайон Запруд)
10:00 10:01 25 мин
Пермь
Пермь(Бобруйская-сельхозстанция)
10:02 10:03 27 мин
Кооператив Парма
10:20 10:21 45 мин
Новые Ляды(поликлиника)
10:23 10:24 48 мин
100 Цех
10:29 10:30 54 мин
Заведение
10:33 10:34 58 мин
Пермская Птицефабрика
10:35 10:36 1 ч
Сылва
Сылва(Сылвенская Птицефабрика)
10:45 10:46 1 ч 10 мин
Сылва
Сылва(поворот)
10:47 10:48 1 ч 12 мин
Сылва
Сылва-Куликовка
10:54 10:55 1 ч 19 мин
Сылва
Сылва-Геологи
11:00 1 ч 25 мин