Расписание автобуса Пермь - Сылва, отправление 10:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
10:15
Пермь
Пермь(Сибирская улица)
10:19 10:20 4 мин
Пермь
Пермь(цирк)
10:24 10:25 9 мин
Пермь
Пермь(Площадь Восстания)
10:35 10:36 20 мин
Пермь
Пермь(Микрорайон Запруд)
10:40 10:41 25 мин
Пермь
Пермь(Бобруйская-сельхозстанция)
10:42 10:43 27 мин
Кооператив Парма
11:00 11:01 45 мин
Новые Ляды(поликлиника)
11:03 11:04 48 мин
100 Цех
11:09 11:10 54 мин
Заведение
11:13 11:14 58 мин
Пермская Птицефабрика
11:15 11:16 1 ч
Сылва
Сылва(Сылвенская Птицефабрика)
11:25 11:26 1 ч 10 мин
Сылва
Сылва(поворот)
11:27 11:28 1 ч 12 мин
Сылва
Сылва-Куликовка
11:34 11:35 1 ч 19 мин
Сылва
Сылва-Геологи
11:40 1 ч 25 мин