Расписание автобуса Пермь - Сылва, отправление 12:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
12:10
Пермь
Пермь(Сибирская улица)
12:14 12:15 4 мин
Пермь
Пермь(цирк)
12:19 12:20 9 мин
Пермь
Пермь(Площадь Восстания)
12:30 12:31 20 мин
Пермь
Пермь(Микрорайон Запруд)
12:35 12:36 25 мин
Пермь
Пермь(Бобруйская-сельхозстанция)
12:37 12:38 27 мин
Кооператив Парма
12:55 12:56 45 мин
Новые Ляды(поликлиника)
12:58 12:59 48 мин
100 Цех
13:04 13:05 54 мин
Заведение
13:08 13:09 58 мин
Пермская Птицефабрика
13:10 13:11 1 ч
Сылва
Сылва(Сылвенская Птицефабрика)
13:20 13:21 1 ч 10 мин
Сылва
Сылва(поворот)
13:22 13:23 1 ч 12 мин
Сылва
Сылва-Куликовка
13:29 13:30 1 ч 19 мин
Сылва
Сылва-Геологи
13:35 1 ч 25 мин