Расписание автобуса Пермь - Сылва, отправление 15:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
15:15
Пермь
Пермь(Сибирская улица)
15:19 15:20 4 мин
Пермь
Пермь(цирк)
15:24 15:25 9 мин
Пермь
Пермь(Площадь Восстания)
15:35 15:36 20 мин
Пермь
Пермь(Микрорайон Запруд)
15:40 15:41 25 мин
Пермь
Пермь(Бобруйская-сельхозстанция)
15:42 15:43 27 мин
Кооператив Парма
16:00 16:01 45 мин
Новые Ляды(поликлиника)
16:03 16:04 48 мин
100 Цех
16:09 16:10 54 мин
Заведение
16:13 16:14 58 мин
Пермская Птицефабрика
16:15 16:16 1 ч
Сылва
Сылва(Сылвенская Птицефабрика)
16:25 16:26 1 ч 10 мин
Сылва
Сылва(поворот)
16:27 16:28 1 ч 12 мин
Сылва
Сылва-Куликовка
16:34 16:35 1 ч 19 мин
Сылва
Сылва-Геологи
16:40 1 ч 25 мин