Расписание автобуса Пермь - Сылва, отправление 16:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
16:55
Пермь
Пермь(Сибирская улица)
16:59 17:00 4 мин
Пермь
Пермь(цирк)
17:04 17:05 9 мин
Пермь
Пермь(Площадь Восстания)
17:15 17:16 20 мин
Пермь
Пермь(Микрорайон Запруд)
17:20 17:21 25 мин
Пермь
Пермь(Бобруйская-сельхозстанция)
17:22 17:23 27 мин
Кооператив Парма
17:40 17:41 45 мин
Новые Ляды(поликлиника)
17:43 17:44 48 мин
100 Цех
17:49 17:50 54 мин
Заведение
17:53 17:54 58 мин
Пермская Птицефабрика
17:55 17:56 1 ч
Сылва
Сылва(Сылвенская Птицефабрика)
18:05 18:06 1 ч 10 мин
Сылва
Сылва(поворот)
18:07 18:08 1 ч 12 мин
Сылва
Сылва-Куликовка
18:14 18:15 1 ч 19 мин
Сылва
Сылва-Геологи
18:20 1 ч 25 мин