Расписание автобуса Пермь - Сылва, отправление 19:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
19:20
Пермь
Пермь(Сибирская улица)
19:24 19:25 4 мин
Пермь
Пермь(цирк)
19:29 19:30 9 мин
Пермь
Пермь(Площадь Восстания)
19:40 19:41 20 мин
Пермь
Пермь(Микрорайон Запруд)
19:45 19:46 25 мин
Пермь
Пермь(Бобруйская-сельхозстанция)
19:47 19:48 27 мин
Кооператив Парма
20:05 20:06 45 мин
Новые Ляды(поликлиника)
20:08 20:09 48 мин
100 Цех
20:14 20:15 54 мин
Заведение
20:18 20:19 58 мин
Пермская Птицефабрика
20:20 20:21 1 ч
Сылва
Сылва(Сылвенская Птицефабрика)
20:30 20:31 1 ч 10 мин
Сылва
Сылва(поворот)
20:32 20:33 1 ч 12 мин
Сылва
Сылва-Куликовка
20:39 20:40 1 ч 19 мин
Сылва
Сылва-Геологи
20:45 1 ч 25 мин