Расписание автобуса Пермь - Сылва, отправление 20:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
20:40
Пермь
Пермь(Сибирская улица)
20:44 20:45 4 мин
Пермь
Пермь(цирк)
20:49 20:50 9 мин
Пермь
Пермь(Площадь Восстания)
21:00 21:01 20 мин
Пермь
Пермь(Микрорайон Запруд)
21:05 21:06 25 мин
Пермь
Пермь(Бобруйская-сельхозстанция)
21:07 21:08 27 мин
Кооператив Парма
21:25 21:26 45 мин
Новые Ляды(поликлиника)
21:28 21:29 48 мин
100 Цех
21:34 21:35 54 мин
Заведение
21:38 21:39 58 мин
Пермская Птицефабрика
21:40 21:41 1 ч
Сылва
Сылва(Сылвенская Птицефабрика)
21:50 21:51 1 ч 10 мин
Сылва
Сылва(поворот)
21:52 21:53 1 ч 12 мин
Сылва
Сылва-Куликовка
21:59 22:00 1 ч 19 мин
Сылва
Сылва-Геологи
22:05 1 ч 25 мин