Расписание автобуса Пермь - Тольятти, отправление 12:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
12:20
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
13:10 13:11 50 мин
Большая Соснова
Большая Соснова(автовокзал)
15:00 15:01 2 ч 40 мин
Лисья(поворот)
15:50 15:51 3 ч 30 мин
Ижевск
Ижевск(Автовокзал)
17:20 17:21 5 ч
Юмья
19:35 19:36 7 ч 15 мин
Набережные Челны
Набережные Челны(автовокзал)
19:55 19:56 7 ч 35 мин
Нурлат
23:20 23:21 11 ч
Кошки
Кошки(трасса)
01:20 01:21 13 ч
Тольятти
Тольятти(автостанция На Улице Революционной)
03:20 03:21 15 ч
Тольятти
Тольятти(автокасса на улице Родины 1г)
03:50 15 ч 30 мин