Расписание автобуса Пермь - Троица, отправление 07:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
07:05
Пермь
Пермь(Сибирская улица)
07:09 07:10 4 мин
Пермь
Пермь(цирк)
07:15 07:16 10 мин
Пермь
Пермь(Площадь Восстания)
07:20 07:21 15 мин
Пермь
Пермь(Микрорайон Запруд)
07:25 07:26 20 мин
Пермь
Пермь(Бобруйская-сельхозстанция)
07:29 07:30 24 мин
Пермь
Пермь(Совхоз Мотовилихинский)
07:30 07:31 25 мин
Кооператив Парма
07:40 07:41 35 мин
Новые Ляды(поликлиника)
07:44 07:45 39 мин
100 Цех
07:50 07:51 45 мин
Заведение
07:52 07:53 47 мин
Пермская Птицефабрика
07:54 07:55 49 мин
Сылва
Сылва-Стрелка(поворот)
07:55 07:56 50 мин
Сылва
Сылва-Стрелка
08:00 08:01 55 мин
Сылва
Сылва(Сылвенская Птицефабрика)
08:05 08:06 1 ч
Сылва
Сылва(поворот)
08:10 08:11 1 ч 5 мин
Раздолье(поворот)
08:11 08:12 1 ч 6 мин
Мостовая(поворот)
08:14 08:15 1 ч 9 мин
Троица
08:15 1 ч 10 мин