Расписание автобуса Пермь - Троица, отправление 06:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
06:50
Пермь
Пермь(Сибирская улица)
06:54 06:55 4 мин
Пермь
Пермь(цирк)
07:00 07:01 10 мин
Пермь
Пермь(Площадь Восстания)
07:07 07:08 17 мин
Пермь
Пермь(Микрорайон Запруд)
07:11 07:12 21 мин
Пермь
Пермь(Бобруйская-сельхозстанция)
07:14 07:15 24 мин
Пермь
Пермь(Совхоз Мотовилихинский)
07:16 07:17 26 мин
Кооператив Парма
07:31 07:32 41 мин
Новые Ляды(поликлиника)
07:34 07:35 44 мин
100 Цех
07:40 07:41 50 мин
Заведение
07:43 07:44 53 мин
Пермская Птицефабрика
07:47 07:48 57 мин
Сылва
Сылва-Стрелка(поворот)
07:52 07:53 1 ч 2 мин
Сылва
Сылва-Стрелка
08:00 08:01 1 ч 10 мин
Сылва
Сылва(Сылвенская Птицефабрика)
08:03 08:04 1 ч 13 мин
Сылва
Сылва(поворот)
08:05 08:06 1 ч 15 мин
Раздолье(поворот)
08:08 08:09 1 ч 18 мин
Мостовая(поворот)
08:12 08:13 1 ч 22 мин
Троица
08:15 1 ч 25 мин