Расписание автобуса Пермь - Троица, отправление 12:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
12:30
Пермь
Пермь(Сибирская улица)
12:34 12:35 4 мин
Пермь
Пермь(цирк)
12:39 12:40 9 мин
Пермь
Пермь(Площадь Восстания)
12:49 12:50 19 мин
Пермь
Пермь(Микрорайон Запруд)
12:59 13:00 29 мин
Пермь
Пермь(Бобруйская-сельхозстанция)
13:01 13:02 31 мин
Кооператив Парма
13:15 13:16 45 мин
Новые Ляды(поликлиника)
13:17 13:18 47 мин
100 Цех
13:21 13:22 51 мин
Заведение
13:24 13:25 54 мин
Пермская Птицефабрика
13:28 13:29 58 мин
Сылва
Сылва-Стрелка(поворот)
13:30 13:31 1 ч
Сылва
Сылва(Сылвенская Птицефабрика)
13:37 13:38 1 ч 7 мин
Сылва
Сылва(поворот)
13:38 13:39 1 ч 8 мин
Раздолье(поворот)
13:40 13:41 1 ч 10 мин
Мостовая(поворот)
13:41 13:42 1 ч 11 мин
Троица
13:45 1 ч 15 мин