Расписание автобуса Пермь - Троица, отправление 13:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
13:25
Пермь
Пермь(Сибирская улица)
13:29 13:30 4 мин
Пермь
Пермь(цирк)
13:34 13:35 9 мин
Пермь
Пермь(Площадь Восстания)
13:44 13:45 19 мин
Пермь
Пермь(Микрорайон Запруд)
13:54 13:55 29 мин
Пермь
Пермь(Бобруйская-сельхозстанция)
13:56 13:57 31 мин
Кооператив Парма
14:10 14:11 45 мин
Новые Ляды(поликлиника)
14:12 14:13 47 мин
100 Цех
14:16 14:17 51 мин
Заведение
14:19 14:20 54 мин
Пермская Птицефабрика
14:23 14:24 58 мин
Сылва
Сылва-Стрелка(поворот)
14:25 14:26 1 ч
Сылва
Сылва(Сылвенская Птицефабрика)
14:32 14:33 1 ч 7 мин
Сылва
Сылва(поворот)
14:33 14:34 1 ч 8 мин
Раздолье(поворот)
14:35 14:36 1 ч 10 мин
Мостовая(поворот)
14:36 14:37 1 ч 11 мин
Троица
14:40 1 ч 15 мин