Расписание автобуса Пермь - Троица, отправление 14:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
14:15
Пермь
Пермь(Сибирская улица)
14:19 14:20 4 мин
Пермь
Пермь(цирк)
14:25 14:26 10 мин
Пермь
Пермь(Площадь Восстания)
14:32 14:33 17 мин
Пермь
Пермь(Микрорайон Запруд)
14:36 14:37 21 мин
Пермь
Пермь(Бобруйская-сельхозстанция)
14:39 14:40 24 мин
Пермь
Пермь(Совхоз Мотовилихинский)
14:41 14:42 26 мин
Кооператив Парма
14:56 14:57 41 мин
Новые Ляды(поликлиника)
14:59 15:00 44 мин
100 Цех
15:05 15:06 50 мин
Заведение
15:08 15:09 53 мин
Пермская Птицефабрика
15:12 15:13 57 мин
Сылва
Сылва-Стрелка(поворот)
15:17 15:18 1 ч 2 мин
Сылва
Сылва-Стрелка
15:25 15:26 1 ч 10 мин
Сылва
Сылва(Сылвенская Птицефабрика)
15:28 15:29 1 ч 13 мин
Сылва
Сылва(поворот)
15:30 15:31 1 ч 15 мин
Раздолье(поворот)
15:33 15:34 1 ч 18 мин
Мостовая(поворот)
15:37 15:38 1 ч 22 мин
Троица
15:40 1 ч 25 мин