Расписание автобуса Пермь - Троица, отправление 14:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
14:45
Пермь
Пермь(Сибирская улица)
14:49 14:50 4 мин
Пермь
Пермь(цирк)
14:55 14:56 10 мин
Пермь
Пермь(Площадь Восстания)
15:00 15:01 15 мин
Пермь
Пермь(Микрорайон Запруд)
15:05 15:06 20 мин
Пермь
Пермь(Бобруйская-сельхозстанция)
15:09 15:10 24 мин
Кооператив Парма
15:20 15:21 35 мин
Новые Ляды(поликлиника)
15:24 15:25 39 мин
100 Цех
15:30 15:31 45 мин
Заведение
15:32 15:33 47 мин
Пермская Птицефабрика
15:34 15:35 49 мин
Сылва
Сылва-Стрелка(поворот)
15:35 15:36 50 мин
Сылва
Сылва(Сылвенская Птицефабрика)
15:45 15:46 1 ч
Сылва
Сылва(поворот)
15:50 15:51 1 ч 5 мин
Раздолье(поворот)
15:51 15:52 1 ч 6 мин
Мостовая(поворот)
15:54 15:55 1 ч 9 мин
Троица
15:55 1 ч 10 мин