Расписание автобуса Пермь - Троица, отправление 15:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
15:50
Пермь
Пермь(Сибирская улица)
15:54 15:55 4 мин
Пермь
Пермь(цирк)
16:00 16:01 10 мин
Пермь
Пермь(Площадь Восстания)
16:07 16:08 17 мин
Пермь
Пермь(Микрорайон Запруд)
16:11 16:12 21 мин
Пермь
Пермь(Бобруйская-сельхозстанция)
16:14 16:15 24 мин
Кооператив Парма
16:31 16:32 41 мин
Новые Ляды(поликлиника)
16:34 16:35 44 мин
100 Цех
16:40 16:41 50 мин
Заведение
16:43 16:44 53 мин
Пермская Птицефабрика
16:47 16:48 57 мин
Сылва
Сылва-Стрелка(поворот)
16:52 16:53 1 ч 2 мин
Сылва
Сылва(Сылвенская Птицефабрика)
17:03 17:04 1 ч 13 мин
Сылва
Сылва(поворот)
17:05 17:06 1 ч 15 мин
Раздолье(поворот)
17:08 17:09 1 ч 18 мин
Мостовая(поворот)
17:12 17:13 1 ч 22 мин
Троица
17:15 1 ч 25 мин