Расписание автобуса Пермь - Троица, отправление 17:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
17:15
Пермь
Пермь(Сибирская улица)
17:19 17:20 4 мин
Пермь
Пермь(цирк)
17:24 17:25 9 мин
Пермь
Пермь(Площадь Восстания)
17:34 17:35 19 мин
Пермь
Пермь(Микрорайон Запруд)
17:44 17:45 29 мин
Пермь
Пермь(Бобруйская-сельхозстанция)
17:46 17:47 31 мин
Пермь
Пермь(Совхоз Мотовилихинский)
17:48 17:49 33 мин
Кооператив Парма
18:00 18:01 45 мин
Новые Ляды(поликлиника)
18:02 18:03 47 мин
100 Цех
18:06 18:07 51 мин
Заведение
18:09 18:10 54 мин
Пермская Птицефабрика
18:13 18:14 58 мин
Сылва
Сылва-Стрелка(поворот)
18:15 18:16 1 ч
Сылва
Сылва-Стрелка
18:18 18:19 1 ч 3 мин
Сылва
Сылва(Сылвенская Птицефабрика)
18:22 18:23 1 ч 7 мин
Сылва
Сылва(поворот)
18:24 18:25 1 ч 9 мин
Раздолье(поворот)
18:25 18:26 1 ч 10 мин
Мостовая(поворот)
18:26 18:27 1 ч 11 мин
Троица
18:30 1 ч 15 мин