Расписание автобуса Пермь - Троица, отправление 17:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
17:40
Пермь
Пермь(Сибирская улица)
17:44 17:45 4 мин
Пермь
Пермь(цирк)
17:50 17:51 10 мин
Пермь
Пермь(Площадь Восстания)
17:57 17:58 17 мин
Пермь
Пермь(Микрорайон Запруд)
18:01 18:02 21 мин
Пермь
Пермь(Бобруйская-сельхозстанция)
18:04 18:05 24 мин
Пермь
Пермь(Совхоз Мотовилихинский)
18:06 18:07 26 мин
Кооператив Парма
18:21 18:22 41 мин
Новые Ляды(поликлиника)
18:24 18:25 44 мин
100 Цех
18:30 18:31 50 мин
Заведение
18:33 18:34 53 мин
Пермская Птицефабрика
18:37 18:38 57 мин
Сылва
Сылва-Стрелка(поворот)
18:42 18:43 1 ч 2 мин
Сылва
Сылва-Стрелка
18:50 18:51 1 ч 10 мин
Сылва
Сылва(Сылвенская Птицефабрика)
18:53 18:54 1 ч 13 мин
Сылва
Сылва(поворот)
18:55 18:56 1 ч 15 мин
Раздолье(поворот)
18:58 18:59 1 ч 18 мин
Мостовая(поворот)
19:02 19:03 1 ч 22 мин
Троица
19:05 1 ч 25 мин