Расписание автобуса Пермь - Троица, отправление 18:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
18:00
Пермь
Пермь(Сибирская улица)
18:04 18:05 4 мин
Пермь
Пермь(цирк)
18:09 18:10 9 мин
Пермь
Пермь(Площадь Восстания)
18:19 18:20 19 мин
Пермь
Пермь(Микрорайон Запруд)
18:29 18:30 29 мин
Пермь
Пермь(Бобруйская-сельхозстанция)
18:31 18:32 31 мин
Кооператив Парма
18:45 18:46 45 мин
Новые Ляды(поликлиника)
18:47 18:48 47 мин
100 Цех
18:51 18:52 51 мин
Заведение
18:54 18:55 54 мин
Пермская Птицефабрика
18:58 18:59 58 мин
Сылва
Сылва-Стрелка(поворот)
19:00 19:01 1 ч
Сылва
Сылва(Сылвенская Птицефабрика)
19:07 19:08 1 ч 7 мин
Сылва
Сылва(поворот)
19:08 19:09 1 ч 8 мин
Раздолье(поворот)
19:10 19:11 1 ч 10 мин
Мостовая(поворот)
19:11 19:12 1 ч 11 мин
Троица
19:15 1 ч 15 мин