Расписание автобуса Пермь - Троица, отправление 18:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
18:30
Пермь
Пермь(Сибирская улица)
18:34 18:35 4 мин
Пермь
Пермь(цирк)
18:40 18:41 10 мин
Пермь
Пермь(Площадь Восстания)
18:45 18:46 15 мин
Пермь
Пермь(Микрорайон Запруд)
18:50 18:51 20 мин
Пермь
Пермь(Бобруйская-сельхозстанция)
18:54 18:55 24 мин
Пермь
Пермь(Совхоз Мотовилихинский)
18:55 18:56 25 мин
Кооператив Парма
19:05 19:06 35 мин
Новые Ляды(поликлиника)
19:09 19:10 39 мин
100 Цех
19:15 19:16 45 мин
Заведение
19:17 19:18 47 мин
Пермская Птицефабрика
19:19 19:20 49 мин
Сылва
Сылва-Стрелка(поворот)
19:20 19:21 50 мин
Сылва
Сылва-Стрелка
19:25 19:26 55 мин
Сылва
Сылва(Сылвенская Птицефабрика)
19:30 19:31 1 ч
Сылва
Сылва(поворот)
19:35 19:36 1 ч 5 мин
Раздолье(поворот)
19:36 19:37 1 ч 6 мин
Мостовая(поворот)
19:39 19:40 1 ч 9 мин
Троица
19:40 1 ч 10 мин