Расписание автобуса Пермь - Троица, отправление 18:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
18:50
Пермь
Пермь(Сибирская улица)
18:54 18:55 4 мин
Пермь
Пермь(цирк)
19:00 19:01 10 мин
Пермь
Пермь(Площадь Восстания)
19:07 19:08 17 мин
Пермь
Пермь(Микрорайон Запруд)
19:11 19:12 21 мин
Пермь
Пермь(Бобруйская-сельхозстанция)
19:14 19:15 24 мин
Кооператив Парма
19:31 19:32 41 мин
Новые Ляды(поликлиника)
19:34 19:35 44 мин
100 Цех
19:40 19:41 50 мин
Заведение
19:43 19:44 53 мин
Пермская Птицефабрика
19:47 19:48 57 мин
Сылва
Сылва-Стрелка(поворот)
19:52 19:53 1 ч 2 мин
Сылва
Сылва(Сылвенская Птицефабрика)
20:03 20:04 1 ч 13 мин
Сылва
Сылва(поворот)
20:05 20:06 1 ч 15 мин
Раздолье(поворот)
20:08 20:09 1 ч 18 мин
Мостовая(поворот)
20:12 20:13 1 ч 22 мин
Троица
20:15 1 ч 25 мин