Расписание автобуса Пермь - Троица, отправление 19:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
19:55
Пермь
Пермь(Сибирская улица)
19:59 20:00 4 мин
Пермь
Пермь(цирк)
20:04 20:05 9 мин
Пермь
Пермь(Площадь Восстания)
20:15 20:16 20 мин
Пермь
Пермь(Микрорайон Запруд)
20:20 20:21 25 мин
Пермь
Пермь(Бобруйская-сельхозстанция)
20:22 20:23 27 мин
Кооператив Парма
20:40 20:41 45 мин
Новые Ляды(поликлиника)
20:43 20:44 48 мин
100 Цех
20:49 20:50 54 мин
Заведение
20:53 20:54 58 мин
Пермская Птицефабрика
20:55 20:56 1 ч
Сылва
Сылва-Стрелка(поворот)
20:57 20:58 1 ч 2 мин
Сылва
Сылва(Сылвенская Птицефабрика)
21:05 21:06 1 ч 10 мин
Сылва
Сылва(поворот)
21:07 21:08 1 ч 12 мин
Раздолье(поворот)
21:09 21:10 1 ч 14 мин
Мостовая(поворот)
21:11 21:12 1 ч 16 мин
Троица
21:15 1 ч 20 мин