Расписание автобуса Пермь - Троица, отправление 20:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
20:20
Пермь
Пермь(Сибирская улица)
20:24 20:25 4 мин
Пермь
Пермь(цирк)
20:29 20:30 9 мин
Пермь
Пермь(Площадь Восстания)
20:39 20:40 19 мин
Пермь
Пермь(Микрорайон Запруд)
20:49 20:50 29 мин
Пермь
Пермь(Бобруйская-сельхозстанция)
20:51 20:52 31 мин
Кооператив Парма
21:05 21:06 45 мин
Новые Ляды(поликлиника)
21:07 21:08 47 мин
100 Цех
21:11 21:12 51 мин
Заведение
21:14 21:15 54 мин
Пермская Птицефабрика
21:18 21:19 58 мин
Сылва
Сылва-Стрелка(поворот)
21:20 21:21 1 ч
Сылва
Сылва(Сылвенская Птицефабрика)
21:27 21:28 1 ч 7 мин
Сылва
Сылва(поворот)
21:28 21:29 1 ч 8 мин
Раздолье(поворот)
21:30 21:31 1 ч 10 мин
Мостовая(поворот)
21:31 21:32 1 ч 11 мин
Троица
21:35 1 ч 15 мин