Расписание автобуса Пермь - Троица, отправление 21:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
21:00
Пермь
Пермь(Сибирская улица)
21:04 21:05 4 мин
Пермь
Пермь(цирк)
21:09 21:10 9 мин
Пермь
Пермь(Площадь Восстания)
21:19 21:20 19 мин
Пермь
Пермь(Микрорайон Запруд)
21:29 21:30 29 мин
Пермь
Пермь(Бобруйская-сельхозстанция)
21:31 21:32 31 мин
Кооператив Парма
21:45 21:46 45 мин
Новые Ляды(поликлиника)
21:47 21:48 47 мин
100 Цех
21:51 21:52 51 мин
Заведение
21:54 21:55 54 мин
Пермская Птицефабрика
21:58 21:59 58 мин
Сылва
Сылва-Стрелка(поворот)
22:00 22:01 1 ч
Сылва
Сылва(Сылвенская Птицефабрика)
22:07 22:08 1 ч 7 мин
Сылва
Сылва(поворот)
22:08 22:09 1 ч 8 мин
Раздолье(поворот)
22:10 22:11 1 ч 10 мин
Мостовая(поворот)
22:11 22:12 1 ч 11 мин
Троица
22:15 1 ч 15 мин