Расписание автобуса Пермь - Троица, отправление 07:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
07:55
Пермь
Пермь(Сибирская улица)
07:59 08:00 4 мин
Пермь
Пермь(цирк)
08:04 08:05 9 мин
Пермь
Пермь(Площадь Восстания)
08:15 08:16 20 мин
Пермь
Пермь(Микрорайон Запруд)
08:20 08:21 25 мин
Пермь
Пермь(Бобруйская-сельхозстанция)
08:22 08:23 27 мин
Кооператив Парма
08:40 08:41 45 мин
Новые Ляды(поликлиника)
08:43 08:44 48 мин
100 Цех
08:49 08:50 54 мин
Заведение
08:53 08:54 58 мин
Пермская Птицефабрика
08:55 08:56 1 ч
Сылва
Сылва-Стрелка(поворот)
08:57 08:58 1 ч 2 мин
Сылва
Сылва(Сылвенская Птицефабрика)
09:05 09:06 1 ч 10 мин
Сылва
Сылва(поворот)
09:07 09:08 1 ч 12 мин
Раздолье(поворот)
09:09 09:10 1 ч 14 мин
Мостовая(поворот)
09:11 09:12 1 ч 16 мин
Троица
09:15 1 ч 20 мин