Расписание автобуса Пермь - Троица, отправление 08:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
08:40
Пермь
Пермь(Сибирская улица)
08:44 08:45 4 мин
Пермь
Пермь(цирк)
08:49 08:50 9 мин
Пермь
Пермь(Площадь Восстания)
08:59 09:00 19 мин
Пермь
Пермь(Микрорайон Запруд)
09:09 09:10 29 мин
Пермь
Пермь(Бобруйская-сельхозстанция)
09:11 09:12 31 мин
Пермь
Пермь(Совхоз Мотовилихинский)
09:13 09:14 33 мин
Кооператив Парма
09:25 09:26 45 мин
Новые Ляды(поликлиника)
09:27 09:28 47 мин
100 Цех
09:31 09:32 51 мин
Заведение
09:34 09:35 54 мин
Пермская Птицефабрика
09:38 09:39 58 мин
Сылва
Сылва-Стрелка(поворот)
09:40 09:41 1 ч
Сылва
Сылва-Стрелка
09:43 09:44 1 ч 3 мин
Сылва
Сылва(Сылвенская Птицефабрика)
09:47 09:48 1 ч 7 мин
Сылва
Сылва(поворот)
09:49 09:50 1 ч 9 мин
Раздолье(поворот)
09:50 09:51 1 ч 10 мин
Мостовая(поворот)
09:51 09:52 1 ч 11 мин
Троица
09:55 1 ч 15 мин