Расписание автобуса Пермь - Троица, отправление 09:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
09:55
Пермь
Пермь(Сибирская улица)
09:59 10:00 4 мин
Пермь
Пермь(цирк)
10:05 10:06 10 мин
Пермь
Пермь(Площадь Восстания)
10:12 10:13 17 мин
Пермь
Пермь(Микрорайон Запруд)
10:16 10:17 21 мин
Пермь
Пермь(Бобруйская-сельхозстанция)
10:19 10:20 24 мин
Кооператив Парма
10:36 10:37 41 мин
Новые Ляды(поликлиника)
10:39 10:40 44 мин
100 Цех
10:45 10:46 50 мин
Заведение
10:48 10:49 53 мин
Пермская Птицефабрика
10:52 10:53 57 мин
Сылва
Сылва-Стрелка(поворот)
10:57 10:58 1 ч 2 мин
Сылва
Сылва(Сылвенская Птицефабрика)
11:08 11:09 1 ч 13 мин
Сылва
Сылва(поворот)
11:10 11:11 1 ч 15 мин
Раздолье(поворот)
11:13 11:14 1 ч 18 мин
Мостовая(поворот)
11:17 11:18 1 ч 22 мин
Троица
11:20 1 ч 25 мин