Расписание автобуса Пермь - Троица, отправление 10:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
10:35
Пермь
Пермь(Сибирская улица)
10:39 10:40 4 мин
Пермь
Пермь(цирк)
10:45 10:46 10 мин
Пермь
Пермь(Площадь Восстания)
10:50 10:51 15 мин
Пермь
Пермь(Микрорайон Запруд)
10:55 10:56 20 мин
Пермь
Пермь(Бобруйская-сельхозстанция)
10:59 11:00 24 мин
Кооператив Парма
11:10 11:11 35 мин
Новые Ляды(поликлиника)
11:14 11:15 39 мин
100 Цех
11:20 11:21 45 мин
Заведение
11:22 11:23 47 мин
Пермская Птицефабрика
11:24 11:25 49 мин
Сылва
Сылва-Стрелка(поворот)
11:25 11:26 50 мин
Сылва
Сылва(Сылвенская Птицефабрика)
11:35 11:36 1 ч
Сылва
Сылва(поворот)
11:40 11:41 1 ч 5 мин
Раздолье(поворот)
11:41 11:42 1 ч 6 мин
Мостовая(поворот)
11:44 11:45 1 ч 9 мин
Троица
11:45 1 ч 10 мин