Расписание автобуса Пермь - Троица, отправление 11:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
11:05
Пермь
Пермь(Сибирская улица)
11:09 11:10 4 мин
Пермь
Пермь(цирк)
11:14 11:15 9 мин
Пермь
Пермь(Площадь Восстания)
11:25 11:26 20 мин
Пермь
Пермь(Микрорайон Запруд)
11:30 11:31 25 мин
Пермь
Пермь(Бобруйская-сельхозстанция)
11:32 11:33 27 мин
Пермь
Пермь(Совхоз Мотовилихинский)
11:33 11:34 28 мин
Кооператив Парма
11:50 11:51 45 мин
Новые Ляды(поликлиника)
11:53 11:54 48 мин
100 Цех
11:59 12:00 54 мин
Заведение
12:03 12:04 58 мин
Пермская Птицефабрика
12:05 12:06 1 ч
Сылва
Сылва-Стрелка(поворот)
12:07 12:08 1 ч 2 мин
Сылва
Сылва-Стрелка
12:10 12:11 1 ч 5 мин
Сылва
Сылва(Сылвенская Птицефабрика)
12:15 12:16 1 ч 10 мин
Сылва
Сылва(поворот)
12:17 12:18 1 ч 12 мин
Раздолье(поворот)
12:19 12:20 1 ч 14 мин
Мостовая(поворот)
12:21 12:22 1 ч 16 мин
Троица
12:25 1 ч 20 мин