Расписание автобуса Пермь - Уфа, отправление 08:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
08:00
Пермь
Пермь(Комсомольская Площадь)
08:04 08:05 4 мин
Пермь
Пермь(Нпо Велта)
08:09 08:10 9 мин
Кунгур
Кунгур(Автостанция)
10:00 10:01 2 ч
Орда
10:40 10:41 2 ч 40 мин
Уинское(поворот)
11:19 11:20 3 ч 19 мин
Октябрьский(поворот)
11:54 11:55 3 ч 54 мин
Щучье Озеро(поворот)
12:29 12:30 4 ч 29 мин
Чернушка
Чернушка(Автовокзал)
13:25 13:26 5 ч 25 мин
Куеда
14:20 14:21 6 ч 20 мин
Граница Пермский
14:24 14:25 6 ч 24 мин
Ильметово
14:23 14:24 6 ч 23 мин
Буль-кайпаново
14:26 14:27 6 ч 26 мин
Верхние Татышлы
14:40 14:41 6 ч 40 мин
Майск
14:51 14:52 6 ч 51 мин
Ташлы-Елга
14:57 14:58 6 ч 57 мин
Старобалтачево
15:30 15:31 7 ч 30 мин
Бураево
16:25 16:26 8 ч 25 мин
Бирск
17:20 17:21 9 ч 20 мин
Удельно-Дуваней
18:00 18:01 10 ч
Благовещенск(поворот)
18:25 18:26 10 ч 25 мин
Уфа
Уфа(Южный автовокзал)
19:20 11 ч 20 мин