Расписание автобуса Пермь - Уфа, отправление 08:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
08:00
Кунгур
Кунгур(Автостанция)
10:00 10:01 2 ч
Орда
10:40 10:41 2 ч 40 мин
Уинское(поворот)
11:19 11:20 3 ч 19 мин
Октябрьский(поворот)
11:54 11:55 3 ч 54 мин
Щучье Озеро(поворот)
12:29 12:30 4 ч 29 мин
Чернушка
Чернушка(Автовокзал)
13:25 13:26 5 ч 25 мин
Куеда
14:10 14:11 6 ч 10 мин
Граница Пермский
14:14 14:15 6 ч 14 мин
Ильметово
14:17 14:18 6 ч 17 мин
Верхние Татышлы
14:40 14:41 6 ч 40 мин
Ташлы-Елга
14:57 14:58 6 ч 57 мин
Старобалтачево
15:30 15:31 7 ч 30 мин
Бирск
17:30 17:31 9 ч 30 мин
Удельно-Дуваней
18:13 18:14 10 ч 13 мин
Благовещенск(поворот)
18:45 18:46 10 ч 45 мин
Уфа
Уфа(Южный автовокзал)
20:10 12 ч 10 мин