Расписание автобуса Пермь - Уфа, отправление 11:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
11:00
Кояново
11:45 11:46 45 мин
Янычи
12:00 12:01 1 ч
Бабка(ключики)
12:04 12:05 1 ч 4 мин
Кукуштан(поворот)
12:05 12:06 1 ч 5 мин
Столбово
12:11 12:12 1 ч 11 мин
Челяба
12:17 12:18 1 ч 17 мин
Бизяр(поворот)
12:28 12:29 1 ч 28 мин
Октябрьский(Кукуштан)
12:38 12:39 1 ч 38 мин
Аннинск
12:48 12:49 1 ч 48 мин
Лесной(поворот)
13:05 13:06 2 ч 5 мин
Гремяча(поворот)
13:18 13:19 2 ч 18 мин
Крылово(поворот)
13:20 13:21 2 ч 20 мин
Елпачиха(поворот)
13:28 13:29 2 ч 28 мин
Чувашаево(поворот)
13:34 13:35 2 ч 34 мин
Березники-ишимово(поворот)
13:40 13:41 2 ч 40 мин
Мостовая
13:44 13:45 2 ч 44 мин
Барда
Барда(поворот)
13:47 13:48 2 ч 47 мин
Батырбай
14:25 14:26 3 ч 25 мин
Зязелга
14:32 14:33 3 ч 32 мин
Ашатли(поворот)
14:35 14:36 3 ч 35 мин
Сосновка(поворот)
14:45 14:46 3 ч 45 мин
Деменево
14:52 14:53 3 ч 52 мин
Капкан
15:00 15:01 4 ч
Аминькай(поворот)
15:11 15:12 4 ч 11 мин
Чернушка
Чернушка(Автовокзал)
15:40 15:41 4 ч 40 мин
Лягаевка
15:48 15:49 4 ч 48 мин
Осиновая Гора
15:53 15:54 4 ч 53 мин
Бикбарда
16:05 16:06 5 ч 5 мин
Солодовка
16:12 16:13 5 ч 12 мин
Куеда
16:25 16:26 5 ч 25 мин
Граница Пермский
16:31 16:32 5 ч 31 мин
Маматаево
16:38 16:39 5 ч 38 мин
Верхние Татышлы
16:50 16:51 5 ч 50 мин
Ташлы-Елга
17:13 17:14 6 ч 13 мин
Мишарово
17:22 17:23 6 ч 22 мин
Старобалтачево
17:40 17:41 6 ч 40 мин
Усманово
17:50 17:51 6 ч 50 мин
Кизганово 2
18:03 18:04 7 ч 3 мин
Утяганово
18:20 18:21 7 ч 20 мин
Чураево(поворот)
19:05 19:06 8 ч 5 мин
Бирск
19:40 19:41 8 ч 40 мин
Благовещенск(поворот)
20:50 20:51 9 ч 50 мин
Уфа
Уфа(Северный Автовокзал-Кп)
21:40 21:41 10 ч 40 мин
Уфа
Уфа(Южный автовокзал)
22:10 11 ч 10 мин