Расписание автобуса Пермь - Уфа, отправление 20:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
20:20
Кояново
20:56 20:57 36 мин
Кукуштан(поворот)
21:11 21:12 51 мин
Крылово(поворот)
22:32 22:33 2 ч 12 мин
Деменево
00:00 00:01 3 ч 40 мин
Чернушка
Чернушка(Автовокзал)
00:30 00:31 4 ч 10 мин
Бикбарда
00:46 00:47 4 ч 26 мин
Куеда
01:08 01:09 4 ч 48 мин
Граница Пермский
01:15 01:16 4 ч 55 мин
Ильметово
01:17 01:18 4 ч 57 мин
Маматаево
01:23 01:24 5 ч 3 мин
Верхние Татышлы
01:36 01:37 5 ч 16 мин
Ташлы-Елга
01:59 02:00 5 ч 39 мин
Мишарово
02:07 02:08 5 ч 47 мин
Старобалтачево
02:16 02:17 5 ч 56 мин
Староямурзино
02:21 02:22 6 ч 1 мин
Усманово
02:26 02:27 6 ч 6 мин
Кизганово 2
02:39 02:40 6 ч 19 мин
Старотазларово
02:42 02:43 6 ч 22 мин
Новотазларово
02:47 02:48 6 ч 27 мин
Утяганово
02:55 02:56 6 ч 35 мин
Чураево(поворот)
03:36 03:37 7 ч 16 мин
Бирск
04:06 04:07 7 ч 46 мин
Благовещенск(поворот)
05:05 05:06 8 ч 45 мин
Уфа
Уфа(Северный Автовокзал-Кп)
05:50 05:51 9 ч 30 мин
Уфа
Уфа(Южный автовокзал)
06:20 10 ч