Расписание автобуса Пермь - Уинское, отправление 08:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автостанция Южная)
08:50
Кояново
09:17 09:18 27 мин
Бершеть
09:26 09:27 36 мин
Янычи
09:34 09:35 44 мин
Бабка(ключики)
09:39 09:40 49 мин
Кукуштан(поворот)
09:45 09:46 55 мин
Байболовка(поворот)
09:47 09:48 57 мин
Мартыново(поворот)
09:53 09:54 1 ч 3 мин
Кыласово(поворот)
09:59 10:00 1 ч 9 мин
Ергач
10:02 10:03 1 ч 12 мин
Тураи
10:08 10:09 1 ч 18 мин
Шадейка
10:12 10:13 1 ч 22 мин
Кунгур(поворот)
10:20 10:21 1 ч 30 мин
Кунгур
Кунгур(Автостанция)
10:50 10:51 2 ч
Новая Деревня
10:57 10:58 2 ч 7 мин
Садоягодное
11:01 11:02 2 ч 11 мин
Семсовхоз
11:06 11:07 2 ч 16 мин
Кишерть(поворот)
11:07 11:08 2 ч 17 мин
Орда(поворот)
11:10 11:11 2 ч 20 мин
Орда
11:30 11:31 2 ч 40 мин
Белое Озеро(поворот)
11:39 11:40 2 ч 49 мин
Шляпники
11:44 11:45 2 ч 54 мин
Починки(поворот)
11:47 11:48 2 ч 57 мин
Медянка
11:52 11:53 3 ч 2 мин
Михино
12:00 12:01 3 ч 10 мин
Мерекаи
12:06 12:07 3 ч 16 мин
Суда
12:15 12:16 3 ч 25 мин
Чайка
12:24 12:25 3 ч 34 мин
Иренский
12:29 12:30 3 ч 39 мин
Уинское
12:35 3 ч 45 мин