Расписание автобуса Пермь - Уинское, отправление 11:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автостанция Южная)
11:50
Замараево
11:59 12:00 9 мин
Замулянка
12:04 12:05 14 мин
Звездный(поворот)
12:24 12:25 34 мин
Кукуштан(поворот)
12:39 12:40 49 мин
Платошино(поворот)
12:44 12:45 54 мин
Байболовка(поворот)
12:49 12:50 59 мин
Мартыново(поворот)
12:54 12:55 1 ч 4 мин
Кыласово(поворот)
13:00 13:01 1 ч 10 мин
Калинино(поворот)
13:04 13:05 1 ч 14 мин
Шавкуново
13:09 13:10 1 ч 19 мин
Разепино
13:19 13:20 1 ч 29 мин
Шадейка
13:30 13:31 1 ч 40 мин
Кунгур
Кунгур(Автостанция)
13:45 13:46 1 ч 55 мин
Кишерть(поворот)
14:20 14:21 2 ч 30 мин
Голдыревский(поворот)
14:24 14:25 2 ч 34 мин
Орда
14:35 14:36 2 ч 45 мин
Белое Озеро(поворот)
14:40 14:41 2 ч 50 мин
Шляпники
14:45 14:46 2 ч 55 мин
Подберезово
14:49 14:50 2 ч 59 мин
Медянка
15:00 15:01 3 ч 10 мин
Михино
15:10 15:11 3 ч 20 мин
Шарынино
15:14 15:15 3 ч 24 мин
Мерекаи
15:20 15:21 3 ч 30 мин
Суда
15:40 15:41 3 ч 50 мин
Чайка
15:45 15:46 3 ч 55 мин
Усть-Телес
15:49 15:50 3 ч 59 мин
Иренский
15:50 15:51 4 ч
Екатериновка(поворот)
15:54 15:55 4 ч 4 мин
Уинское
16:00 4 ч 10 мин