Расписание автобуса Пермь - Уинское, отправление 12:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автостанция Южная)
12:55
Кояново
13:18 13:19 23 мин
Бабка(ключики)
13:42 13:43 47 мин
Кукуштан(поворот)
13:48 13:49 53 мин
Байболовка(поворот)
13:52 13:53 57 мин
Кыласово(поворот)
14:02 14:03 1 ч 7 мин
Ергач
14:07 14:08 1 ч 12 мин
Шадейка
14:20 14:21 1 ч 25 мин
Кунгур
Кунгур(Автостанция)
14:45 14:46 1 ч 50 мин
Новая Деревня
14:51 14:52 1 ч 56 мин
Садоягодное
14:57 14:58 2 ч 2 мин
Семсовхоз
15:03 15:04 2 ч 8 мин
Кишерть(поворот)
15:05 15:06 2 ч 10 мин
Орда(поворот)
15:08 15:09 2 ч 13 мин
Орда
15:20 15:21 2 ч 25 мин
Белое Озеро(поворот)
15:31 15:32 2 ч 36 мин
Шляпники
15:38 15:39 2 ч 43 мин
Медянка
15:51 15:52 2 ч 56 мин
Михино
16:01 16:02 3 ч 6 мин
Мерекаи
16:07 16:08 3 ч 12 мин
Суда
16:15 16:16 3 ч 20 мин
Чайка
16:25 16:26 3 ч 30 мин
Иренский
16:29 16:30 3 ч 34 мин
Уинское
16:35 3 ч 40 мин