Расписание автобуса Пермь - Уинское, отправление 17:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автостанция Южная)
17:25
Кояново
17:48 17:49 23 мин
Бабка(ключики)
18:12 18:13 47 мин
Кукуштан(поворот)
18:18 18:19 53 мин
Байболовка(поворот)
18:22 18:23 57 мин
Кыласово(поворот)
18:32 18:33 1 ч 7 мин
Ергач
18:37 18:38 1 ч 12 мин
Шадейка
18:50 18:51 1 ч 25 мин
Кунгур
Кунгур(Автостанция)
19:15 19:16 1 ч 50 мин
Новая Деревня
19:21 19:22 1 ч 56 мин
Садоягодное
19:27 19:28 2 ч 2 мин
Семсовхоз
19:33 19:34 2 ч 8 мин
Кишерть(поворот)
19:35 19:36 2 ч 10 мин
Орда(поворот)
19:38 19:39 2 ч 13 мин
Орда
19:50 19:51 2 ч 25 мин
Белое Озеро(поворот)
20:01 20:02 2 ч 36 мин
Шляпники
20:08 20:09 2 ч 43 мин
Березовая Гора
20:15 20:16 2 ч 50 мин
Медянка
20:21 20:22 2 ч 56 мин
Михино
20:31 20:32 3 ч 6 мин
Мерекаи
20:37 20:38 3 ч 12 мин
Суда
20:45 20:46 3 ч 20 мин
Чайка
20:55 20:56 3 ч 30 мин
Иренский
20:59 21:00 3 ч 34 мин
Уинское
21:05 3 ч 40 мин