Расписание автобуса Пермь - Уинское, отправление 19:05

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автостанция Южная)
19:05
Кояново
19:33 19:34 28 мин
Бабка(ключики)
19:53 19:54 48 мин
Кукуштан(поворот)
19:57 19:58 52 мин
Байболовка(поворот)
20:00 20:01 55 мин
Кыласово(поворот)
20:11 20:12 1 ч 6 мин
Ергач
20:15 20:16 1 ч 10 мин
Шадейка
20:24 20:25 1 ч 19 мин
Кунгур
Кунгур(Автостанция)
20:40 20:41 1 ч 35 мин
Новая Деревня
20:56 20:57 1 ч 51 мин
Садоягодное
21:01 21:02 1 ч 56 мин
Семсовхоз
21:08 21:09 2 ч 3 мин
Кишерть(поворот)
21:10 21:11 2 ч 5 мин
Орда(поворот)
21:14 21:15 2 ч 9 мин
Орда
21:29 21:30 2 ч 24 мин
Белое Озеро(поворот)
21:38 21:39 2 ч 33 мин
Шляпники
21:43 21:44 2 ч 38 мин
Березовая Гора
21:50 21:51 2 ч 45 мин
Медянка
21:54 21:55 2 ч 49 мин
Михино
22:02 22:03 2 ч 57 мин
Мерекаи
22:08 22:09 3 ч 3 мин
Суда
22:15 22:16 3 ч 10 мин
Чайка
22:26 22:27 3 ч 21 мин
Иренский
22:34 22:35 3 ч 29 мин
Уинское
22:40 3 ч 35 мин