Расписание автобуса Пермь - Уинское, отправление 20:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автостанция Южная)
20:00
Замараево
20:09 20:10 9 мин
Замулянка
20:14 20:15 14 мин
Звездный(поворот)
20:39 20:40 39 мин
Кукуштан(поворот)
20:49 20:50 49 мин
Платошино(поворот)
20:59 21:00 59 мин
Байболовка(поворот)
21:00 21:01 1 ч
Мартыново(поворот)
21:09 21:10 1 ч 9 мин
Кыласово(поворот)
21:15 21:16 1 ч 15 мин
Калинино(поворот)
21:19 21:20 1 ч 19 мин
Шавкуново
21:19 21:20 1 ч 19 мин
Разепино
21:29 21:30 1 ч 29 мин
Шадейка
21:35 21:36 1 ч 35 мин
Кунгур
Кунгур(Автостанция)
22:05 22:06 2 ч 5 мин
Кишерть(поворот)
22:25 22:26 2 ч 25 мин
Голдыревский(поворот)
22:29 22:30 2 ч 29 мин
Орда
22:45 22:46 2 ч 45 мин
Белое Озеро(поворот)
22:55 22:56 2 ч 55 мин
Шляпники
23:00 23:01 3 ч
Подберезово
23:04 23:05 3 ч 4 мин
Медянка
23:10 23:11 3 ч 10 мин
Михино
23:15 23:16 3 ч 15 мин
Шарынино
23:19 23:20 3 ч 19 мин
Мерекаи
23:20 23:21 3 ч 20 мин
Суда
23:25 23:26 3 ч 25 мин
Чайка
23:40 23:41 3 ч 40 мин
Усть-Телес
23:44 23:45 3 ч 44 мин
Иренский
23:49 23:50 3 ч 49 мин
Екатериновка(поворот)
23:49 23:50 3 ч 49 мин
Уинское
23:55 3 ч 55 мин