Расписание автобуса Пермь - Уральский, отправление 19:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
19:10
Пермь
Пермь(Улица Попова)
19:14 19:15 4 мин
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
19:19 19:20 9 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
19:34 19:35 24 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
20:00 20:01 50 мин
Майский(поворот)
20:15 20:16 1 ч 5 мин
Усть-Сыны
20:18 20:19 1 ч 8 мин
Гуляево(поворот)
20:20 20:21 1 ч 10 мин
Марчуги(поворот)
20:24 20:25 1 ч 14 мин
Нытвенский Поворот
20:30 20:31 1 ч 20 мин
Нытва
Нытва(магазин Светофор)
20:34 20:35 1 ч 24 мин
Развилка Новоильинский-Уральский
20:45 20:46 1 ч 35 мин
Новоильинский
Новоильинский(Кассовый пункт)
20:55 20:56 1 ч 45 мин
Сукманы
21:07 21:08 1 ч 57 мин
Уральский
21:20 2 ч 10 мин