Расписание автобуса Пермь - Уральский, отправление 09:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
09:30
Пермь
Пермь(Улица Попова)
09:34 09:35 4 мин
Пермь
Пермь(Сосновый Бор)
09:39 09:40 9 мин
Пермь
Пермь(Стадион Авангард)
09:54 09:55 24 мин
Краснокамск
Краснокамск(Автовокзал)
10:20 10:21 50 мин
Майский(поворот)
10:35 10:36 1 ч 5 мин
Усть-Сыны
10:38 10:39 1 ч 8 мин
Гуляево(поворот)
10:40 10:41 1 ч 10 мин
Марчуги(поворот)
10:44 10:45 1 ч 14 мин
Нытвенский Поворот
10:50 10:51 1 ч 20 мин
Уральский(поворот)
11:05 11:06 1 ч 35 мин
Новоильинский
Новоильинский(Кассовый пункт)
11:15 11:16 1 ч 45 мин
Сукманы
11:27 11:28 1 ч 57 мин
Уральский
11:40 2 ч 10 мин