Расписание автобуса Пермь - Усолье, отправление 05:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Пермь
Пермь(автовокзал)
05:55
Пермь
Пермь(Улица Чкалова)
06:03 06:04 8 мин
Пермь
Пермь(Улица Старцева)
06:06 06:07 11 мин
Пермь
Пермь(Микрорайон Голованово-поворот)
06:25 06:26 30 мин
Ивановка
06:35 06:36 40 мин
Добрянка(поворот)
06:55 06:56 1 ч
Ярино
06:59 07:00 1 ч 4 мин
Фоминка
07:09 07:10 1 ч 14 мин
Кунья
07:25 07:26 1 ч 30 мин
Мозярово
07:30 07:31 1 ч 35 мин
Никулино
07:44 07:45 1 ч 49 мин
Чёлва
07:50 07:51 1 ч 55 мин
Солнечный(9 Километр)
08:09 08:10 2 ч 14 мин
Вогулка
08:19 08:20 2 ч 24 мин
Романово
08:20 08:21 2 ч 25 мин
Чусовой
Чусовой(Юбилейный)
08:40 08:41 2 ч 45 мин
Березники
Березники(Улица Мира)
08:45 08:46 2 ч 50 мин
Березники
Березники(Цум)
08:50 08:51 2 ч 55 мин
Березники(автовокзал)
08:55 08:56 3 ч
Усолье(Улица 8 Марта)
09:25 09:26 3 ч 30 мин
Усолье(Усольский Микрорайон)
09:30 09:31 3 ч 35 мин
Усолье(Площадь Елькина)
09:35 09:36 3 ч 40 мин
Усолье
09:40 3 ч 45 мин